Нужна помощь гта4

Нужна помощь гта4Я установила игру...всё нормально...системные требования подходят...зарегистрировалась в games for windows//А дальше что делась ???плиз подскажите..я уже не знаю куда деться....

Ничего не получается я наимаю play?а там выскакивает чёрное окно с таким текстом

Proudly presents
gta4 Fake Launcher Securom Replacement
coded by teh.kang4roo

you R....but suckrom just wouldn t work on my computer
All system go!!!
Ctrl+c and close this window when you are done playing

А ещё когда нажимаю плай выскакивает табличка и там написано что то про сокиал клуб и мультимедия и Тв
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Система какая у вас, а игра лицензия или пиратка, а вы обновляли Social Ciub,видно у вас пиратка, так как он пишет о фейке.
Гость
на табличке про социал клуб там где то кнопка то ли пропустить должна быть, то ли играть. не помню, давно играл)