Нужна помощь хорошего компьютерщика!
Скачал ОС Виндоус ХР. Оказалось ISO-файл. Как теперь из него сделать загрузочный диск? Если через Неро, то у меня только 6-ка.
Ответ(ы) на вопрос:
Alcohol 120% , поставить запись образа на диск на минимальной скорости.
Неро смарт старт - записать образ на диск - указываешь путь.
во всех версиях неро есть пункт записать образ. (Burn Image) Там особо и выбирать нечего. вот тут пункт http://wiki-scene.com/images/6/6d/Nero-Burn-ISO.jpg
Алкоголь те в помощь И это знает не даже компьютерщики. Есть куча програм пишущик iso
а плохие компьютерщики уже не в счёт?
Используй программу UltraISO для записи iso образа на диск.
Функция : записать образ на диск.
эмулируй через daemon tools и пиши себе 6-м нэро
нужно выбрать в неро функцию записи образов диска, и указать на образ скачаной икспи ( ISO - это как раз файл образа диска ) 6 неро умеет образы писать =)
Записать образ на диск
сделай через virtual cd