Нужна помощЬ! и срочнО!
Нужна помощЬ! и срочнО!Люди!! Помогите! Как на Windows 7(ну илил на Vista) разрешить показ скрытых файлов и папок?!
Ответ(ы) на вопрос:
в панеле управления - свойство папки - там в закладке вид поставить галочку на "показывать скрытые файлы и папки"
Панель управления - параметры папок - вкладка Вид - показывать скрытые файлы и папки.
Установи программу TotalCommander там в настройках все есть! А так Меню сервис - Свойства папки - вкладка Вид и в самом низу увидишь где поставить галку!