НУЖНА ПОМОЩЬ!!!ИЩУ РЕДАКТОР видео!
НУЖНА ПОМОЩЬ!!!ИЩУ РЕДАКТОР видео!где скачать бесплатно редактор видео на русском языке
который мог вставлять музыку на видео и писать разные надписи и соеденять видео
не говорите: ну иди по гугли такой то редактор
мене нужен сайт где скачать помогите пожалуста
Ответ(ы) на вопрос:
Не нравится ГУГЛЕ, ищи в другом поисковике. Эти видеоредакторы русифицированы и бесплатны. Ulead Video Studio MAGIX Movie Edit Pro Video Edit Magic Pinnacle Hollywood Pinnacle Studio А, проще - Nero Vision
Попробуй на сайтах : Soft-Teleport.ru / [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Soft Best.ws.ru и HotSoft.Net.Ru
бля)) ) windows movie maker!!))он стандлартный))
sorus.ucoz.ru-посмотри здесь
Vegas!