«Нужна помощь». как убитьвиндовс7 на ноутбуке и поставить хр если можно подробно опишите заранее спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Win-7 намного лучше, постарайтесь научиться жить с ней. Но если все же будете ставить XP? то сначала соберите все необходимые драйверы, иначе останетесь без мультимедиа
Гость
А убивать то зачем? Вставляешь диск с ХР, выключаешь, включаешь и сразу нажимаешь F12, выбираешь CD, запускаешь установку, удаляешь раздел на 100Мб (если есть такой) и форматируешь тот, на котором была W 7, и ставишь туда ХР
Гость
Чистой установкой. А вообще ни к чему.