Нужна помощь. Как восстановить пароль в контакте?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ссылка на восстановление пароля, следуйте инструкции.
Гость
Сейчас это довольно просто сделать, если вы настоящая владелец страницы. Достаточно заполнить все по инструкции и приложить скан паспорта. В скане вы можете оставить только инициалы и фото, остальные данные советую закрыть (аккуратно замазать).
Гость
Наж. забыли пароль потом электронный адрес и дальше по инструкции а если нет то вас может взломали тогда вам нужно обновить хостинг
Гость
С помощью своего адреса который указали при регистрации!! ! "Забыли пароль" и следовать инструкции