Нужна помощь! Какой бесплатный антивирус лучше avast!, avira, microsoft?
Ответ(ы) на вопрос:
я себе установила Microsoft Security Essentials. До этого пользовалась каспером, но он очень сильно мне всю систему подгружал. Решила временно его отключить и потестить этот. Тем более, что скачивается он все равно бесплатно, да и не дергает (в отличие от каспера) с обновлениями (обновляется самостоятельно-) - умный вроде) . Пока довольна (месяца три уже где-то пользую - точно не помню, но не меньше-)). Если интересно, то вот ссылка http://www.microsoft.com/security_essentials, по которой я скачивала. Единственное - ставится он только на лицензионную винду, на пиратские версии не встанет.
у меня avast! стоит . В принципе не жалуюсь
у меня аваст (бесплатный) уже полгода.... до этого был и каспер и нод и докторишка... прикона разницы не ощющаю.... тока + в том что не нуно лазить по инету и искать эти долбанные ключики
Лучше каспера не найдеш
Я avast! себе поставил - раньше стоял microsoft security essentials
ESET NOD32 Antivirus