Нужна помощь карочи простая пака с фотками ,мне нужно было её скрыть и я поставила....

Нужна помощь карочи простая пака с фотками ,мне нужно было её скрыть и я поставила....в настройках вместо ,только чтение,...скрытый!...и папка исчезла помогите куда она делась???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какая симатюлька)
Гость
В окошке котором это натворилось, в закладке Сервис (верхняя панель) -Свойства папки-Вид, там в дополнительных параметрах, последняя настройка - показать скрытые файлы!! ! После того как появится папочка Ваша, поменяй параметр скрытый, на нужный... . Удачи!!!!
Гость
мой компьютер=>сервис=>свойства папки... =>вид=>показывать скрытые файлы и папки
Гость
короче надо тебе все вернуть в зад... включить отображение скрытых папок
Гость
В корневой папке (или в любой) в меню - сервис - свойства папки - вид - скрытые файлы и папки - показывать
Гость
в лес... к партизанам
Гость
Нажми СЕРВИС, далее СВОЙСТВА ПАПКИ, далее ВИД, поставь флажок на ПОКАЗЫВАТЬ СКРЫТЫЕ ПАПКИ И ФАЙЛЫ, далее ПРИМЕНИТЬ - ОК.