Нужна помощь! кто знает французский? помогите с перводом пожалуйста)
Нужна помощь! кто знает французский? помогите с перводом пожалуйста)это не совсем обычный текст. вот в таком виде:
"An lenor de lanniverser ton ekyuip pe resevuar kado. Fotografi sela le zhuyer de lekyuip avek lafish, syur kyui a reprezante: le shifr 50, la mark de fabrik ‘DozoR‘, le zhuyer avek leyl dyu ble, lya butey de lya vodka. Sharzh lya foto dan lya galeri, lyalbum "Classic" zhyuska lengazheman. Kado zhyuska led de 10 minyut. apre led de 5 minyut."
Ответ(ы) на вопрос:
да-а.. это точно не французский (((
Это не французский - а какой-то клон. Не морочьте людям голову.
короче, про какую-то порнуху)))