Нужна помощь. можно видеомагнитофон подключить компу и как?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Речь идет о видеозахвате. Видеокарта может иметь аналоговый вход, тогда захватить видео можно с её помощью. Качество будет ужасное. Можно воспользоваться ТВ-тюнером (плата такая или бывают ещё внешние) - качество среднее, типа онлайн-ТВ или плохих пиратских копий фильмов, но недорого, рекомендую AverMedia. Можно воспользоваться специальной картой видеозахвата (внешние тоже бывают) , тут качество супер, но цена по дороже, рекомендую Pinnacle.
Гость
НА сколько я знаю, нужен ТВ тюнер
Гость
Главное чтобы в видеокарте выход был хотябы S-video, переходник колокольчиков на S-video и программа Pinokal studio 10-14 и всё готово!!!!
Гость
Есть специальные карты расширения. Называются карты ВИДЕОЗАХВАТА. Также видео разьёмы бывают на крутых видеокартах (та к которой монитор подключается) и картах Тиви тюнера (в такую втыкается ТВ-антена и комп становится телевизором)
Гость
через TV тюнер
Гость
тв тюнер нужен