Нужна помощь "начинающему хакеру")))))
Нужна помощь "начинающему хакеру")))))подскажите смогу я после удаления антивирусника касперского 2010, установить антивирусник касперского интернет секьюрити 2010?
Ответ(ы) на вопрос:
Пхахаха )) Вы даже на чайник не тянете )) так, блендер китайский )) Не забудьте в реестре вычистить ветку ш кей локал машине )§) Удачи блендер ))
Безусловно. На крайний случай, есть эта утилита.
и кто вас "начинающим хакером " обозвал, он явно поторопился, вы пока ещё начинающий чайник а на счёт установки -конечно сможете поставить антивирусник касперского интернет секьюрити 2010
без проблем
секьюрити в себя включает антивирус + всякоразные модули для сетевой защиты, можно конечно
да-да и еще раз да! ))))
сможете
конечно, абсолютно спокойно) это два разных антивира, просто в интернет секьюрите более мощная защита из-за дополнительных модулей типа "антиспам" и т. д.)))
да тут больше начинающим чайником пахнет))) ) после полного удаления антивируса, на машину можно ставить любой антивирь и он ничего кричать не будет.
Вы после того как стираете лак, можете нанести другой?)) ) Надеюсь намек понят)))