«Нужна помощь». Народ подскаж.пож как записать dvd rip на cd-rw???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как я понимаю вам нужно сжать DVD rip,как мне известно DVD rip весит в среднем 1,37 гб а на CD только 700 мб, вам ничего не остается как конвертировать видео в так в называемый miniRip,размер должен сократится до 200-500 мб, но учтите конвертирование видео занимает немалое количество времени, конвертировать можно к примеру через AVS Video Converter 6.
Гость
никак .это если установить движок от камаза в запорожец
Гость
никак