Нужна помощь. Не подходят дрова от манитора к операционной системе система винда 7 а манитор филипс 190G
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
может просто нет дров совместимых на семерку. зайди на сайт производителя. там поищи
Гость
Первый раз слышу о дровах от монитора. На мониторы драйвера не делают, насколько я знаю. Если нужны дрова на видеоадаптер, то надо их искать на сайте производителя адаптера.
Гость
На семёрку подходит 90% дров от висты
Гость
обнови дрова через инет.
Гость
Монитор может работать без всяких драйверов, тем более в этих драйверах только профиль ICM и разрешение/частоты, которые итак видеокарта получает через DDC, ежели он конечно работает, этот ваш DDC.
Гость
Ставь ХР и забей на ту семерку