Нужна помощь, не проигрывается аудио DVD диска на компьютере.
Нужна помощь, не проигрывается аудио DVD диска на компьютере.Вроде все работает с другими дисками как надо (и видео, и взук в норме), да и сам этот диск везде проигрывается правильно, кроме компа. в чем дело?..
Ответ(ы) на вопрос:
Установи всеядный плеер KMPLauer ему ничего не надо кодекови тд
кодеки скачай [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или GOM Player скачай http://www.softportal.com/software-5312-gom-player.html