Нужна помощь немогу скачать видео с http://ru.savefrom.net/ захожу на сайт копирую адрес страницы с видео и выбивает Не найдена ссылка для скачивания.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Установи RealPlayer SP
Гость
Попробуй Miro 3.0 Miro - раньше назывался Democracy Player - медиаплеер с возможностью просмотра интернет-ТВ и опцией поиска и закачки видео с YouTube, Google Video, Yahoo Video, Blogdigger и других подобных сайтов. Miro способен проигрывать видеофайлы практически любого формата - Проигрывание любого типа видеофайлов, включая DivX, Xvid, QuickTime, WMV, AVI.