Нужна помощь.((( Неро не записывает или что то с компом..(
Нужна помощь.((( Неро не записывает или что то с компом..(короче я засовываю чистый диск, ну кидаю туда музыку, потом нажимаю прожиг типо записывать, и диск начинает записыватся он быстро очень записывается потом все записался пишет мне успешно завершено потом я диск всовываю что бы посмотреть записал не записал он мне пишет типо диска нет.. а он ведь там!!! что делать помогите..((
Ответ(ы) на вопрос:
Какой диск при этом создаёшь: MP3-диск, Audio CD или диск с данными? Открытая или закрытая сессия? Диск от какой фирмы? С альтернативными программами прожига такая же петрушка? Ты попробуй другие проги.
Выбери в Нюре вверху в окошечке на какой привод писать. У тебя наверняка стоит виртуальный (Image Reader). А надо выбрать ASUS или какой-там у тебя резак?
У тебя случайно не Неро 7.0 - 7.49 (именно в этих версиях были подобные глюки) . поэтому либо версии 6.6 либо 8 и выше, в крайнем случае 7.5 - глюков полно, но работать можно.