Нужна помощь.П О М О Г И Т Е

Нужна помощь.П О М О Г И Т ЕПОМОГИТЕ СПАСТИ МОНИТОР-ПРОТЕРЛИ МОНИТОР ВЛАЖНОЙ ТРЯПКОЙ-ОН ТЕПЕРЬ ВЕСЬ В ПЯТНАХ ЗАЛЯПАННЫЙ ЧТО ДЕЛАТЬ????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
спиртом теперь три
Гость
Насчет спецсалфеток согласен, есть еще одно "но". Если моник не ЖК, а обычный ЭЛТ, то у хороших элтэшников может быть специальное покрытие, которое вы могли повредить каким-нибудь очень едкой жидкостью. А если ЖК, то не стоит волноваться, вытрется.
Гость
подыши на него и терперь потри сухой))
Гость
есть салфетки специальные--купите и протрите будет как новенький
Гость
салфетки чистящие купи
Гость
купить специальные солфетки для монитора и протиреть))) ) (продаются в любом супермаркете или в компьютерном магазине)
Гость
есть специальные средства и влажные салфетки, продаются в компьютерных магазинах