Нужна помощь по английскому граммотно перевести текс)
Нужна помощь по английскому граммотно перевести текс)Моё лето было самым обычным.В Июне я находилась дома,ездила на дачу.В июле я поехала в лагерь в Анапе, там я нашла много новых друзей, увидела море вообщем отдыхала. В Августе я так же находилась дома , так как погода была хорошая большую часть времени я проводила на даче капалась, загарала.Так же 17 августа было моё день рождения.Вообщем лето мне показалось самым обычным.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
My summer was the most obychnym.V June I was at home, went to dachu.V July, I went to a camp in Anapa, where I found many new friends, saw the sea voobshchem rested. In August, I just was at home because the weather was good most of the time I spent at the cottage dripped zagarala.Tak same on August 17 was my day rozhdeniya.Voobschem summer, it seemed to me the most conventional. Грамотностью вы тоже Не блещете =)
Гость
переводить так же "грамотно", как текст написан на русском?