Нужна помощь по-английскому. легкое задание) 10 баллов!!!

Нужна помощь по-английскому. легкое задание) 10 баллов!!!пожалуйста помогите -напишите названия всех родственников (дядя тетя сноха и проч) по-английски! пожалуйста)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
mother- мама, father-папа, sister-сестра, brother-брат,, brother-in-law-зять, sister-in -law-сноха, step-mother-теща, свекровь, step-father-тесть, свекр, uncle-дядя, aunt-тетя, nephew-племянник, niece-племянница, cousin-двоюродный брат. сестра, grandfather-дедушка r grandmother-бабушка.
Гость
uncle-дядя, mather-мама, father-папа, grandmather-бабушка, grandfather-дедушка, brother-брат, sister-систра nephew-племянник niece-племянница
Гость
mother father sister brother grandmother grandfather stepmother stepbrother sister in law brather in law!!! Вот красавица всё что знаю остальное забыл ещё в школе проходил это
Гость
uncle,mather,father,grandmather,grandfather,brother,sister....