Нужна помощь по CS 1.6. Подскажите плиз как можно зайти в контру с читом и чтоб меня никто не забанил. Спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужен сервер на котором не стоит дпрото защита сервера от его изменения. Вот напр. когда ты включаеш спидхак серв лагает ужасно вот как раз етот дпрото защищает сервер лучше всего
Гость
тролОлО
Гость
ты зло, пропалят всеравно, даже если антибан ставить будешь
Гость
так сделать не возможно только админы могут быть наверно читерами
Гость
так учись играть