Нужна помощь по деловому общению!!!

Нужна помощь по деловому общению!!!Какое из приветствий носит в себе дополнительную информацию и какую?
-Здравствуйте!
-Здрасьте!
-Приветик!
-Приветствую Вас!
-Какая радость!
-Ну и встреча!
-Какая неожиданность!
Здравствуйте, уважаемый Иван Семенович!
-Здорово!
-Добрый день!
-Разрешите Вас поприветствовать!
-Какая встреча!
-Ба,кого я вижу!
-Ты ли это?!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все предложения несут информацию. 1. пожелание здравия ( здоровья ) 2. то же самое, только искажённое 3. несёт привет от самого себя к тому с кем общается 4. 5.выражение радости 6.удивление 7.неожиданность 8.уважение 9.восхищение 10.пожелание добра 11.прошение желания приветствия 12удивление 13. удивление радость 14 не уверенность радость по моему так....