Нужна помощь по географии.
Нужна помощь по географии.1. С какой страной у России наименее протяженная территория?
2. Какие страны имеют с Россией только морскую или речную границу?
3. С какими государствами границы России наиболее разнообразны в природном отношении?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бери атлас и смотри.. . А то неучем так из школы и выйдешь.. . и в мэнэджеры-торговцы не возьмут....