НУЖНА ПОМОЩЬ ПО ИГРЕ S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти

НУЖНА ПОМОЩЬ ПО ИГРЕ S.T.A.L.K.E.R.: Зов ПрипятиНа локации где находится Янов после того как в Бункере Учёных тебе дают задание раставить сканнеры в разных частях карты потом появляется задание раследовать в Градине аномальную активность и по ходу дела она находится под землёй, но я НИКАК НЕ могу найти вход под землю (((( помогите плииииииииииис вот скриншот http://s53.radikal.ru/i142/1002/7f/96708d71635c.jpg
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эта аномалия над градирней. Чтобы выявить её, сделай следующее: Возьми у Сыча квест на поставку детекторов учёным (принести Новикову 3 детектора "Велес"); Вернись на Затон и доложи Сычу о доставке детекторов; Отойди на небольшое расстояние от "Скадовска"(придёт сообщение от Сыча с просьбой зайти на "Скадовск"); Возьми у Сыча появившееся задание; Иди к Бороде, после разговора с ним - к Ною (попроси "Компас"); Вернись на "Скадовск" , отдай "Компас" Бороде и снова поговори с Сычом; Вертайся на "Янов", иди к градирне и вытащи "Сварог". P.S. КПК генерала Таченко лучше отдать Шульге.
Гость
в начале игры ломаеш арт манией. на бабосы идеш к первому борыжному баркасу . там на верхатуре толе меченый или коцаный . заказываеш броньку али ствол спускаешся на этаж спиш сутки забираеш заказ и так пока все не отдаст. после шагаеш по зоне как нармальный поц. и отнашение у всех нормуль. а те барбосы что кричат (играть так не интересно )просто утырки которые любят ползать по локации по десять часов в поисках дешовых потронов и беспонтовых артефактов. бегают к барыге по сто раз вместо того чтоб заниматься чисто мужским делом мочиловом. и велес получиш без пробле
Гость
Она не под землёй там нужен специальный детектор Сварог Называется единственный вариант получить его это топать на Скадовск к Сычу он предложет бизнес с учёными ты всё выполни отнеси потом вернись и можеш спать гулять короче жди пока тебя сыч не вызовет, потом подойди к нему он начнёт пургу гнать ты скажи чтобы он тебе деньги сразу отдал потом иди к бармену на скадовске с ним поговори если правильно поговориш получиш Прототип детектора Сварог и ещё миссию элементарную сходить опять к ною опять осторожно подойти поговорить он даст компас и отнести миссия выполнена. А ты топай на Янов туда к онамалии встань точно на точку достань детектер Сварог если ничего не произойдёт то походи вокруг короче из неоткуда появится отряд долга и генерал из первой части все мертвы они типо попали в туже онамалию что и ЧН сталкеры (Пузырь) возьми пда отнеси долговскому командиру и иди в бункер там поболтаеш и миссия выполнена.
Гость
Залезаеш на восточную боковину этого здания и прыгаеш вниз, на миссию. Там потойной ход (телепорт) и всё,готово.
Гость
Чтобы спасти трех долговцев на гринадирне, необходим усовершенствованный велес (он укажет на пространственную аномалию, где находятся долговцы) , который тебе дадут позже, по мере прохождения игры.
Гость
она не под землей, а на самом верху, если есть супер сканер, подходишь к метке с ним и оттуда выпадут тела, их надо обыскать