Нужна помощь по переводу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Медведь, который бросил пить. В лесу на далеком Западе жил-был бурый медведь, который сумел приобрести дурную привычку и бросить ее. Бывало, он входил в бар, где продавали медовуху, бражку из меда, и делал обычно вcего два глотка. Затем он клал деньги на стойку и говорил «Смотрите, что сделают медведи в задней комнате» -и шел домой. И наконец, он привык пить чаще. Бывало, он шатаясь приходил домой ночью, пинал ногой стойку для зонтов, разбивал фонарь и бил локтями по окну, затем он грохался на пол и лежал пока не засыпал. Жена его очень страдала, а дети пугались. Со временем, медведь осознал ошибочность такого образа жизни и начал исправляться. В конце концов, он стал известным трезвенником и постоянным проповедником воздержания. Он бывало, рассказывал всем, как он приходил домой и об ужасных последствиях пьянства, и хвастался, каким сильным и здоровым стал он, с тех пор, как перестал прикладываться к бутылке. Чтобы продемонстрировать это, он вставал на голову и на руках он переворачивал все в доме кверху дном, опрокидывая стойку для зонтов, сбивая фонарь, и разбивая локтями окно. Затем он ложился на пол, устав от такого оздоровительного упражнения, и засыпал. Его жена ужасно страдала, а дети очень пугались. Мораль: Вы можете также упасть плашмя (облапошиться) когда слишком лезете из кожи вон.
Гость
ОбычныйТерминСписокопределенийАдресЦитатыФорматированныйконецформыначалоформы!!!! Медведь, Кто Позволяет Этому Один!!!! В лесах Далекого Запада там когда-то жил бурый медведь кто!! ! мог взять это или позволить этому один!!!! Он вошел бы в бар, где они продали мед, волнуемый напиток, сделанный из меда, и у него будет только два напитка. Тогда он поместил бы немного денег в бар и сказал бы!! " См. то, что медведи в задней комнате будут иметь, "!!!!и он пошел бы домой. Но наконец он запил один большую часть дня. Он раскачивался бы домой ночью, опрокинул бы ударом ноги стенд зонтика, сбил бы лампы моста, и таранил бы свои локти через окна. Тогда он упал бы в обморок на полу и лжи там, пока он не заснул. Его жена была очень обеспокоена, и его дети были очень напуганы. Подробно медведь видел ошибку его путей и начался к реформе. В конце он стал известным трезвенником и постоянным лектором умеренности. Он сказал бы всем, что это прибыло в его дом об ужасных эффектах напитка, и он будет хвастаться о том, как сильный и хорошо он стал, так как он бросил касаться материала. Чтобы продемонстрировать это, он ходил бы на голове и на его руках, и он повернет колеса телеги в доме, опрокидывая ударом ноги стенд зонтика, сбивая лампы моста, и тараня его локти через окна. Тогда он лег бы на полу, усталом его здоровым осуществлением, и заснул бы. Его жена была очень обеспокоена, и его дети были очень напуганы.!!! Мораль: Вы могли бы также не иметь успеха на своем лице, как наклоняются слишком далеко назад.!!! Если не весь текст, то выделенные предложения. Их я совсем не понимаю.. .
Гость
Медведь Кто пусть это в одиночку!!! ! В лесах Дальнего Запада там когда-то жили на бурого медведя, который!! ! Могли бы принять ее или позволить ей в одиночку!!!! Он хотел пойти в бар, где они продавали мед, а ферментированный напиток из меда, и он будет иметь только два напитка. Затем он будет положить деньги на адвокатов и говорить,! ! "Смотрите, что несет в задней комнате будет ,"!!!!и он будет идти домой. Но в конце концов он принял к питьевой сам большую часть дня. Он катушечная домой в ночное время, за удар зонтиком стенд, ломать мост фонари, и барана его локти через окна. Потом он рухнет на пол, и находиться там до тех пор, пока он пошел спать. Его жена очень бедственном положении, и его дети были очень напуганы. По длине медведь увидел свои ошибки и начали реформу. В конце концов он стал известный трезвенник и стойкое воздержание преподаватель. Он хотел бы сказать всем, что пришли к его дому по поводу ужасных последствий пить, и он бы похвастаться тем, насколько сильна и хорошо он стал, поскольку он отдал трогательные вещи. Чтобы продемонстрировать это, он будет стоять на его голову и руки, и он бы cartwheels в доме, ногами за зонтиком стенд, стучать вниз мост фонари, и набивные его локти через окна. Затем он будет лежать на полу, устал его проявлять здоровую и идти спать. Его жена очень бедственном положении, и его дети были очень напуганы. !!!!Моральные: Вы, возможно, так как падение плашмя на Вашем лице, как опереться на слишком далеко назад.!!!
Гость
что нужно перевести? и с какого языка на какой, http://translate.ru
Гость
I need a help for translate. Это?