Нужна помощь по поводу пршивки psp

Нужна помощь по поводу пршивки pspпытаюсь установить по этой инструкции: http://www.psphome.ru/2008/01/06/easy_pandora_unbrick__pandora_proshivka_slim.html 2 пункта сделала но немогу найти файл start.exe помогите его найти
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
та инструкция датирована 6 января 2008... за это время много чего изменилось! ! И еще. . нельзя ничего конкретно ответить по прошивке psp не зная какая прошивка сейчас и какая модель psp. Вот здесь все расписано. . выбирай свою psp и читай внимательно: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/NI/auth/psp_type.htm (перед ru надо убрать пробел)