Нужна помощь по программному обеспечению компьютера!!!!
Нужна помощь по программному обеспечению компьютера!!!!Стало выскакивать оповещение системы безопасности Windows, что прекращена работа Хост-процесса Windows (Rundll32). Решение проблемы в интернете не находится, сама не знаю что делать. Что это вообще за хост-процесс? Помогите кто знает!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поставить нормальный антивирус с обновлениями, Касперский, ESET, итд
Гость
Как бы обсужали уже, юзай - windowsfix
Гость
А попробуй проверить вот этой утилитой. Может помочь http://turbobit.net/yolouh4n5h0d.html
Гость
Если ос Vista, и ошибка выходит при просмотре папок с мультимедиа файлами, то кодек. Из-за переизбытка кодеков Виста не может определить каким именно открывать эскизы видео файлов. возможно нужно удалить лишние )
Гость
Выскакивать это может отчего угодна это основная библотека запуска приложений. Проще винду переустановить... или ищите кто будет логи копать
Гость
качай каспера, и проверяй все на вирусы! )
Гость
Сканировать, пока всё живо.. .Сканер от доктора Веба, ссылка на скачку - CureIT - сканер от дрВеб (работает без установки) сканируй в БЕЗОПАСНОМ режиме (f8)