Нужна помощь по влому аськи.
Нужна помощь по влому аськи.Народ кто может помоч взломать аську напишите мне..оч надо...дело в том что какой то не хороший человек создал аську с моими данными...Мне оч надо узнать пароль этой аськи...Или подскажите как и через какую прогу взломать...Надеюсь на понимание и вашу помощь жду сообщений...
Ответ(ы) на вопрос:
говори номер аси!!!! в личку
Да нечо тут уже не зделаеш просто в следуйший раз будь умнее и недавай некаму такие данные!
проги - то есть, только они платные
не повезло тебе.. . а нехороший человек - кто-то из ближайших друзей - остальным это нахрен не надо
умеем