Нужна помощь, почему у меня на диске D: обём файлов намного менше чем пишет занятого места на нём?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на этом диске находятся некоторые файлы Windows,их нельзя удалять !!!есть папка System volume information ее не увидишь даже если поставишь показать скрытые файлы и папки
Гость
а компьютер ваш? а просмотр скрытых файлов и папок включен? если не включен, то включите и посмотрите.
Гость
скрытые папки и файлы смарел??
Гость
Скрытые файлы и папки.