Нужна помощь!! ! Пользуюсь торрент клиентом не открывается порт

Нужна помощь!! ! Пользуюсь торрент клиентом не открывается портпишет ваш прослушиваемый порт заблокирован, отключаю фаервол и антивирус тоже самое Подключен через выделеную линию, не через модем. Подскажите кто сталкивался с такой проблемой Рейтинг падает раздача слабая!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
таже проблема появилась с новым провайдером (STARNET) Техподдержка говорит все открыто, а сам проверяю - закрыты порты, а отдача еле идет - 20 кб/с максимум (((