Нужна помошь!!! Помогите найти решение!!!

Всем доброго дня!
Решила повторить свой вопрос, а то он уже давным-давно затерялся в потоке информации :)

Итак, я полный чайник во всех этих нуансах и тонкостя, в которых следует разбираться, чтобы таскать видео из инета.
Что меня интересует и в чем нужна помощь? Очень хочется записать на жесткий диск пару роликов со sportbox.ru. Там вроде как потоковое видео или что еще, я в этом совсем ничего не смыслю :( В общем, через кеш не получается, там видео не сохроняется. Верный videosaver.ru как оказалось тоже не помошник :( он у меня последнее время даже с Ютьюба не тянет ничего :((( а что делать со sportbox.ru. ума не приложу.
Как всеже можно заполучить желанный ролик на жесткий диск без потери качества?
Какие (бесплатные) программы в этом помогут (у меня Internet Explorer, это так на случай...) и как этими прогами пользоваться (повотряю я - ЧАЙНИК!)
Хотя если честно меня больше бы устроил вариант без установки дополнительного софта на комп!!!.может есть какая возможност?
Жду дельных советов, надеясь на помощь знающих людей!
только пожалуйста разъясните что к чему - сама точно не разбирусь!
заранее спасибо! Всем!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я использую Orbit,опция Граббер++ прекрасно грабит!!!
Гость
сначала поставь мозилу файрфокс.. . потом загрузи в неё плугин (расширение) flash downloader и все будет ок.