Нужна помощь! Помогите пожалуйста найти драйвера для веб-камеры Ноутбук HP Pavilion DV6 (Win7)
Ответ(ы) на вопрос:
Ищи драйвер для Vista если нет для 7. Он должен нормально работать. Ищи на сайте производителя.
w7 сама может найти дрова для оборудования. или на офф. сайте производителя ноута 100% есть! (если камера в ноуте встроена)
в поисковике пишешь= драйвера веб камеры ... и тебе все результаты