Нужна помощь!после загрузки компьютера,как только запускаешь любую прогу,звучит все время звуковое сообщение на англ.яз!

Нужна помощь!после загрузки компьютера,как только запускаешь любую прогу,звучит все время звуковое сообщение на англ.яз!Женский голос слышиться так:"систем сеел сит ин ю тест(фест)" Могу ошибаться,но на слух так.До этого снес систему-была такая же проблема.Проверил касперским,др.вебом и НОД32.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У вас материнская плата ASUS P4P800, и она выдает голосовое сообщение "System Failed CPU test" т. е. "обнаружена ошибка в тестировании процессора". Здесь проблема в проце, вероятнее всего перегревается из-за запыленности кулера, или высохшей термопасты, кулер может быть смещен и т. п. Нужно проверить температуру процессора, почистить от пыли, снять кулер и смазать свежую термопасту.