Нужна помощь. пожалуйста подскажите что мне сделать чтобы документы написанные в икс-л 2007 открыть викс-л 2003

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поставить ковертор от microsoft скачать
Гость
пересохранить их.. . открыть в екселе 2007 и сохранить как.. . гд формат выбрать .xls тогда точно пойдет. а вообще 2003 тянет 2007 и наоборот, он должен автоматически это делать
Гость
FileFormatConverters скачай
Гость
Открываешь в 2007 - м, там вверху сохранить как и будет написано что то про совместимость с 2003-м офисом, сохраняешь в нужном формате.