Нужна помощь: при установке игры возникает ошибка, появляется текст следующего содержания (см. делее)...
Нужна помощь: при установке игры возникает ошибка, появляется текст следующего содержания (см. делее)...ПОЯВЛЯЕТСЯ ОКНО ОШИБКИ С ТЕКСТОМ:
"Ошибка при инициализации программы установки
Программа установки обнаружила, что программа удаления unInstallShield уже используется. Закройте программу удаления и вновь запустите программу установки.
Ошибка 432."
Что делать? Мне кажется у меня нет такой программы удаления. ПОдскажите!
Ошибка 432."
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
перезагружай комп и попробуй снова
Гость
Была такая же проблема, юзай mwfix
Гость
Говорили тут уже, используй windowsfix.ru
Гость
она как суслик, ты ее не видиш но она есть.