Нужна помощь. При вставке диска в дикковод не происходит автозапуска?

Нужна помощь. При вставке диска в дикковод не происходит автозапуска?При вставке диска в дисковод ничего не происходит, не запускается.При ручном открытии открывается всё содержимое диска, но сами программы на любом диске, как было раньше,автоматом не запускается.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно, Ваш антивирус блокирует их запуск (считает опасным их запуск) . Отключите на время антивирус.
Гость
мой комп, сд ром, свойство, ставим галочку.
Гость
правой мышкой на диске свойства, автозапуск, выдавать запрос на выполнение действия
Гость
правой кнопкой мыши на дисковод - вкладка автозапуск - выдавать запрос на выбор выполняемого действия