Нужна помощь при выборе оператора сотовой связи)

Нужна помощь при выборе оператора сотовой связи)Привет всем) Мне нужна помощь) Я живу в Воронеже, а мой молодой человек в Москве. Подскажите какого лучше выбрать оператора сотовой сети, чтобы нам было выгоднее общаться) И может тариф конкретно?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
посоветую связь мтс (хотя сам пользуюсь мегафоном)) ) но мегафон лучше использовать на каротких расстояниях а мтс самая дешевая связь на длинных расстояниях)) ) а насчет тарифа то посоветую любой связанный на звонки в другие города а потом подключи любимый номер и всё!!! думаю выгоднее мтс чтобы звонить из воронежа в москву ты не найдёшь!!!
Гость
Ты в Воронеже.. . Он в Москве.. . Он ТВОЙ молодой чеовек.. . )))) Это ненадолго - не успеешь разориться на телефоне.
Гость
Skype и бесплатно будет