Нужна помощь?про Call of Duty4

Нужна помощь?про Call of Duty4помогите в Call of Duty 4 есть ключ для установки игры,но когда входишь в интернет пишет ключ не верный.А при установки игры пишет что ключ правильный.Диск лицензионный.Помогите что можно сделать?поиграть очень хочется.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда входишь в интернет может пишет: ключ используется. Значит ваш ключик уже кто-то использует. Можно сказать, что у вас игра уже нелицензионная. Ничего сделать нельзя, только можно играть на пиратских серверах. Подробней на форуме playground.ru введите там в поисковике Call of Duty 4
Гость
Бывает такое с лицензионным ключом, если в преведущую игру вас по какой-то причине из игры выкинуло. Вроде как ключ на сервере COD закэшировался. В этом случае мне помогает перезагрузка компьютера, ну и подождать надо минут 10-15.