Нужна помощь с Apple iPod!

Нужна помощь с Apple iPod!Ситуация такая:
Купил Apple iPod 4-х гигабайтовый,порботал он у меня месяца полтора и шас,вот буквально час назад запоролся((((
Как запоролся:Лежан он в гараже подключеный к колонкам играл(а на улице жара) и в один момент подхожу его отрубать а он гаряченький такой(((Ну я думаю жара и все такое...Занес в дом,решил кинуть на зарядку,подрубаю к компу,камп реагирует что к нему чтото подрубилось но новое устройство не показывает((iTunes вообше не видет его(((А он он включен лежит,екран светится,правда показывает что заблокирована клавиатура(хоть я ее и разблокировал)...Кароче тупо завис(как телефоны бывает)....
Че делать???Жалко,тока купил и такая ж..па(((Может можно как-то все ето поправить..Еслиб был ето телефон-передернул батарею и все,а здесь то хрен где она(((((
Вобщем помогите кто чем сможет!Может у кого-то была такая ситуация!
Буду очень благодарен за помошь!)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лучше зайди на официальный форум яблоковский! там побольше информации наберешь....
Гость
прими мои соболезнования деньги зря потратил апл гавно! ! а так неси в сц сам ниче не сделаешь! у тя скоре всего аккумулятор раплпвился или клевмы какие!