Нужна помощь с дисководом
Нужна помощь с дисководомКогда я вставляю любой диск в дисковод то пк начинает тормозить. Не могу ничего делать пока устанавливаю данные с диска а когда вытяну диск все работает нормально и ничего не глючит. Вирусов на компе нет, дисковод новый.
Ответ(ы) на вопрос:
Похоже, проблема с приводом. Если диск плохо читается, то это вешает любую операционку (Windows, Linux) - это в порядке вещей :( Проверь кабели, драйвера. Если не поможет - иди в гарантийку искать счастья.
Попробуй отключить и снов аподключить дисковод! Может поможет!
http://avs-info.ru/rem_cd.html Ремонт CD-ROM (DVD-ROM) приводов
1.протестируй дисковод с помощью nero. 2.посмотри в евересте параметры системы. может конфликтуют устройства, отсутствуют драйвера. какая операционка?