Нужна помощь с фотошопом!сделать подпись на работы-фотографии!
Нужна помощь с фотошопом!сделать подпись на работы-фотографии!в фотошопе не шарю, фотографии не обрабатываю! мне нужно лишь поставить подпись на мои фотографии! вроде как знаю что можно типа штампа чтото сделать и вставлять,но понятия не имею как это делать. а даже просто текст написать не получается, очень очень!!! маленькие буквлчки. ччто с этим вобще делать? помогите мне пожалуйста)
Ответ(ы) на вопрос:
на приборной доске есть кнопочка Т. нажмие и расправьте прямоугольник до нужной вам ширины и длины для надписи. далее выбираете размер шрифта. не обязательно должен быть максимальный тот, который там самый большой. если на 72 пт. будет маленький сами можете подобрать в зависимости от того, какой вам нужен. вручную можно пропечатать 150,200 и т. д. далее выделите текст и выберите стиль шрифта, который находится слева от размера шрифта. все!!
Советую использовать вектрный редактор. Типа встроенного в Open Office - просто вставь в новый проект твою фотографию, нанеси надпись, сгруппируй объекты и импортируй получившееся в нужный формат. Все намного проще чем в фотошопе и больше возможностей. Скачать можно здесь -http://i-rs.ru