Нужна помощь с кейлоггером

Нужна помощь с кейлоггеромУдален сто лет назад, сейчас зашла в него, а там память переполнена, он не загружается, а просто виснет. Удалить логи невозможно. Как сам кейлоггер удалить не знаю, не помню куда устанавливался и как называется((( Не знаю что делать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
CCleaner и Total Uninstall 5 качай и чисти а вот это путь C:Documents and SettingsAll UsersГлавное менюПрограммыActualSpy А еще есть способ, снова поставить и снести при помощи Total Uninstall