Нужна помощь с клавишами действия(F1-F12) на ноутбуке
Нужна помощь с клавишами действия(F1-F12) на ноутбукеклавиши от F1 по F12 имеют своё значение(например изменение яркости) ,я же хочу поминять это значение на стандартное,так как в некоторых случаях они мне необходимы.они работают стандартно только если зажать клавишу fn
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вообще, дополнительные функции должны работать только в сочетании с клавишей Fn. Если у тебя всё наоборот, то имеет смысл посмотреть настройки в BIOS. В большинстве случаев там есть опции, связанный с Fn.
Гость
клавиши f1-f12 имеют стандартным значением f1-f12, а не яркость, эти функции - дополнительные и их навесили из-за нехватки места в ноуте. так что оставь как есть, иначе ни в справку, ни в биос, ни в загрузочное меню ты не зайдешь.
Гость
А если в БИОСе посмотреть? Может есть настройки?