Нужна помощь с моб. Samsung SGH-F700
Нужна помощь с моб. Samsung SGH-F700Мне может кто-нибудь объяснить, как устанавливать Jimm и словарь на телефон. Кидаю файлы в телефон, в папку "другие файлы", открываю файлы, пишет "Тип файла не поддерживает", что делать? может я не туда кидаю? куда вообще файлы Jimma и переводчика кидать, чтоб все заработало?? ?помогите!!! на сайте -http://forum.sgh.ru/topic39367.html, уже задавала подобный вопрос, но никто мне не ответил...
Ответ(ы) на вопрос:
файлы данных прог должны иметь расширение jar чтобы телефон мог их открыть
нужно закачать на телефон специальную программу по открытию таких типов файлов