Нужна помощь с wi-fi

Нужна помощь с wi-fiпробле вот в чём
есть 2 точки
1 была куплена по авангард dsl 2640u +4 порта лана
2 dwl 2100 ap
нужно чтобы авангард точка раздавало wi-fi и передавало инет на 2 точку чтобы она тоже раздавало вай фай стыковать их через лан кабель
подскажите умные люди как всё это провернуть что настроит на точках чтобы так было
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в одну подсеть врятли получится, ну а если в разные, то тут все просто - у второй (.) wan настраиваешь на получение адреса автоматом, а на первой поднимаешь dhcp
Гость
ещё один источник облучения завели у себя дома. поздравляю! хотя тут не с чем...