Нужна помощь-Сетевое окружение
Нужна помощь-Сетевое окружениеУ нас на работе все компьютеры объединены в сетевое окружение. У меня на компе стоит антивирусник ПАНДА. на днях он мне показал , что произошла ошибка в системе и он что там заблокировал, но я даже не успела толком прочитать что как табличка исчезла. Теперь мой компьютер не видит ни одного компа из сетевого, но мой комп в сети с других виден и в него можно даже зайти. Что мне делать? помогите исправить комп, а то работать не могу-все основные программы для работы на другом компе и без сетевого никуда.
Ответ(ы) на вопрос:
В настройках мог заблокировать порты. Проверяй их, если не можешь снести.
Попробуйте снести Панду и почистить регистр...