Нужна помощь Симс 3

Нужна помощь Симс 3Я скачала с инета симс 3 мир приключений! Установила нормально потом ошибка: ДЛЯ ВЫПОЛНЕНИЯ ЭТОГО ОБНОВЛЕНИЯ ДОЛЖНА БЫТЬ УСТАНОВЛЕНА ПРЕДЫДУЩАЯ ВЕРСИЯ ПРИЛОЖЕНИЯ!!! Когда захожу в Sims3Launcher сразу выдает обновление! Ну я обновила , и тоже самое! ПОМОГИТЕ ПОЖАЙЛУСТА!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
инет отруби и играй дальше
Гость
А оригинальный симс3 у тебя есть? Если нет, то качаю лицензию, обязательно. Или скачай другой симс приключение. Для установки его, в инете множество статей, как с установкой так и с проблемами в игре. Удачи =)