Нужна помощь!!! скоро сессия,а я увы не знаю:-(

Нужна помощь!!! скоро сессия,а я увы не знаю:-(Придумайте предложения с однородными членами,с обособленным обстоятельством,с уточняющим обстоятельством. Что общего и что различного в этих конструкциях?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а в двери -бушлаты, шинели, тулупы.. . Монетка, звеня и подпрыгивая, падала к ногам шарманщика (тут и обособленное, и однородные) Умер тот сосед, что справа, Тот .что слева, ещё нет (по-моему, так)
Гость
Поможет в этой ситуации народное средство от всех проблем... зеленые или красные купюры, положенные в зачетку