Нужна помощь (см.далее)

Нужна помощь (см.далее)Срочно! нужны какие нибудь идеи....
Скачали с интернета Gears of War 2 на Xbox 360 заархивированный в WinRar размером ~6.34Гб
при его открытии обнаружили еще несколько заархивированных файлов (причем все они содержат одни и теже файлы-один в iso второй- просто в DVD)
Нужна ли их распаковка для записи на болванку DVD+R DL,или для Xbox(а) сея распаковка не требуется.

P.S.:Как было указано на сайте скачки не написано ничего о необходимости прошивки самой X-коробки,написано лишь:
В ИГРЕ ПРИСУТСТВУЕТ РУССКИЙ ЯЗЫК (МЕНЮ+СУБТИТРЫ)! ЭТО ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПЕРЕВОД ОТ SOFTCLUB!
ВОЗМОЖНО, ЧТО ЭТО RETAIL ВЕРСИЯ ИГРЫ!

Внимание не играть в Live до оф. релиза!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучшебы не сачивал =) Распаковка не требуется