Нужна помощь: сочинение на тему : "Современному городу - современный мэр"

Нужна помощь: сочинение на тему : "Современному городу - современный мэр"Надо написать сочинение, а времени нету весь завален уроками. В сочинение нужно написать про выборы мэра.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Молодой, перспективный, финансово не зависимый, уроженец родного города радеющий за справедливость, строящий детские площадки. Поддерживающий чистоту окружающей среды и благоустраивающий зоны отдыха для народа. Не страдающеий амнезией, а то у многих после выборов с памятью плохо. Боряящийся за реальные тарифы оплаты коммунальных услуг. Ремонтирующий спорт площадки для подростков. И т. д. и т. п....