Нужна помощь, спасаю систему....
Нужна помощь, спасаю систему....Привет, Люди ! Вот моя проблема: система Win XP x64, при попытке установить игруху, игруха написала что директикс её мой не нравиться (игруха - NFS carbon) я попытался поставить который с ней в упаковке идет - не пркатило. Решил убить свой директ икс, скачал программу и убил директ икс, причем видимовырвал его с корнями и некоторыми системными файлами, теперь я не могу слушать музыку и главное - не могу поставить директ икс, ни одиной версии...единственное что сейчас работает - интернет.
Кстати обновить винду тоже не получается ввиду отсутствия этих же файлов...
Подскажите как мне восстановить все системные файлы не убивая систему...может программа какая то есть.
Очень благодарен всем ответившим.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я вообще не понимаю зачем ставить 64 битную ОС, как по мне лучше всего 84. Если решили востанавливать посмотрит консоль ошибок, а если не найдете проблему просто откатите систему Пуск> Стандртные> Служебные> Востановлене системы
Гость
Первое что попробуй сделать, это откатить систему ( перезагрузить комп и нажимая F8 последняя удачная конфигурация или Пуск - Панель управления -- Система -- Восстановление системы, можно на день назад время вернуть ( точку восстановления) Но это при одном условии, что наблюдение за системой у тебя включено. Есть еще программа по восстановлению удаленных файлов Программа "FinalData" является пожалуй самой продвинутой среди программ по восстановлению информации в результате действия вирусов, форматирования винта, разбиения его на разделы, конвертации одной файловой системы в другую и т. д. Востановление пройдет с очень большой скоростью и очень качественно, т. е полностью будет восстановлена структура каталогов и файлов. Так же FinalData поможет восстановить информацию с "попиленных" CD, навсегда удалить (без возможности дальнейшего восстановления) ненужную информацию, почистить Вашего ослика IE, Кэш и Историю, восстановить файлы пакета MS Office и Почтовые Сообщения и т. д Пользовался после форматирования HDD помогло!
Гость
Ищите DirectX с пометкой Redistributable - отличительный признак у таких версий - это наличие файла redist.exe вместо setup.exe Такие версии ставятся несмотря на наличие (или отсутствие) любого DirectX, даже если он более новый.
Гость
поставь в привод установочный диск с виндой и запусти восстановление системы
Гость
Востоновление системы не пробовал????
Гость
и что за программа "убивает directX"?